Händler Vertretung

MontiPower® Vertretung

MONTIPOWER REPRESENTATION WITH DISTRIBUTORS

Wir haben Vertretungen auf der gesamten Welt;

  • Angola
  • Argentinien
  • Australien
  • Bahrain
  • Belgien
  • Bolivien
  • Brasilien
  • Chile
  • China
  • Dänemark
  • Deutschland
    (Firmensitz Hennef)
  • Emirate
  • Frankreich
  • Ghana
  • GUS
  • Indonesien
  • Irak
  • Irland
  • Italien
  • Japan
  • Kuwait
  • Kanada
  • Katar
  • Malaysia
  • Mexiko
  • Neuseeland (Firmensitz Auckland)
  • Niederlande (R&D Sales centre Spijk)
  • Norwegen
  • Oman
  • Österreich
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Russland
  • Saudi-Arabien
  • Singapur
  • Slowakei
  • Spanien
  • Thailand
  • Tschechien
  • Ungarn
  • USA (Firmensitz Manassas & Houston)
  • Verenigtes Königreich
  • Vietnam

Kontaktdaten:

Angola:
Antonin Blecha
a.blecha@montipwa.com

Argentinien:
Ricardo Rossi
ventas@petromont.com.ar

Australien:
montipower.com.au
Phil Chester
phil@montipower.com.au

Ägypten:
Galal Al Ghor
galal@losamigosgtc.com

Bolivien / Peru:
Juan Pablo Paniagua Salinas
jppaniagua@matservice.com.pe

Brasilien:
Dirk Pohlmann
dirk.pohlmann@montipower.com

Chile:
Christian Tapia Jara
chr.tapia@trametal.cl

Dänemark:
Torben Hansen
mail@mouritsen.com

Frankreich:
JF Ribet
jfr@3xeng.com

Ghana:
Michael Agu
michaelagu@i-neema.com

Indonesien:
PT Suprabakti
Jimmy Hadinata
jimmyh@beltcare.com
www.montipowerindonesia.com

Israel:
Steel Magnolia
moshemagnolias@gmail.com

Italien:
Roberto Montenovo
m.roberto@montenovoitalia.it

Japan:
Takashi Kaetsu
takashi.kaetsu@montipower.com

Mexiko:
Enrique Sanchez Sr.
enrique.sanchez@montipower.com

Nahost (Oman, Emirate, Katar, Bahrain, Irak, Kuwait, Saudi-Arabien):
Mohamed Hashique
mohamed.hashique@montipower.com

Neuseeland:
sales@montipower.co.nz

Niederlande / Belgien:
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Norwegen:
Thomas Merenyi
thomas.merenyi@presserv.com

Philippinen:
Eduardo Endaya
edward.sepcotransformer@gmail.com

PL/CZ/SK/HU/RO/BG/SL/HR/AT/Ua:
Martin Durcik
martin.durcik@montipower.com

Vertriebspartner in Polen: ANTICOR, anticor@anticor.pl

Russland:
Victor Kironda
victor@nt-tools.ru

Singapur:
Derek Rodrigues
derek@flakecoat.com

Spanien:
Andrés Gonzalez Marchena
andres@caditec.es

Südostasien (Thailand, Vietnam, Malaysia, Philippinen):
info@montipower.com

Thailand:
Kevin Yeo
kevin@arkcothailand.com

Trinidad:
Global Asset Integrity Services
Derek Cardinez
operations@globalassetintegritymgt.com

UK / Irland:
Jamie Gallagher
jgallagher@cactusindustrial.com

USA / Kanada:
Chuck Lockard
info@montipower.com

Vietnam:
3N Tech Co.,ltd
091 772 61 92
info@3ntechvietnam.com

KONTAKT

MONTI – Werkzeuge GmbH
Reisertstr. 21
53773 Hennef
Deutschland
+49 (0) 2242 9090 630
info@montipower.com

MontiPower Americas Inc
7677 Coppermine Drive
Manassas VA 20109
USA
703 396 8777
info@montipower.com

MontiPower B.V.
Tjariet 3
9909 BZ, Spijk
Niederlande
info@montipower.com

MontiPower (NZ) Limited
12b Saunders Place
Avondale Auckland NZ 1026
Neuseeland
sales@montipower.co.nz

MontiPower Central Europe
Chalupkova 4623/33
900 25 Chorvatsky Grob
Slowakei
martin.durcik@montipower.com

MontiPower Brazil S.A.
Rua Jesus Soares Pereira, 116 Costa do Sol
27.923-370 Macaé – Rio de Janeiro
Brasilien
dirk.pohlmann@montipower.com

MontiPower Middle East FZE
No. 122 Business Centre World, 1er étage
Jafza View 18-19, Jebel Ali Central Street
Dubai-Vereinigte Arabische Emirate
mohamed.hashique@montipower.com

MontiPower Japan
5th FL, 1-22, Sudacho, Kanda
Tokyo 101-0041
Japan
takashi.kaetsu@montipower.com