Händler Vertretung

MontiPower® Vertretung

MONTIPOWER REPRESENTATION WITH DISTRIBUTORS

Wir haben Vertretungen auf der gesamten Welt;

  • Australien
  • Bahrain
  • Belgien
  • Bolivien
  • Brasilien
  • Chile
  • China
  • Dänemark
  • Deutschland
    (Firmensitz Hennef)
  • Emirate
  • Frankreich
  • Ghana
  • GUS
  • Indonesien
  • Irak
  • Irland
  • Italien
  • Japan
  • Kuwait
  • Kanada
  • Katar
  • Malaysia
  • Mexiko
  • Neuseeland
    (Firmensitz Auckland)
  • Niederlande
    (R&D Sales centre Spijk)
  • Norwegen
  • Oman
  • Ungarn
  • Peru
  • Philippinen
  • Polen
  • Russland
  • Saudi-Arabien
  • Singapur
  • Slowakei
  • Spanien
  • Thailand
  • Tschechien
  • USA
    (Firmensitz Manassas & Houston)
  • Verenigtes Königreich
  • Vietnam

Kontaktdaten:

Australien:
montipower.com.au
Phil Chester
phil@montipower.com.au

Ägypten:
Galal Al Ghor
galal@losamigosgtc.com

Bolivien / Peru:
Juan Pablo Paniagua Salinas
jppaniagua@matservice.com.pe

Brasilien:
Dirk Pohlmann
dirk.pohlmann@montipower.com

Chile:
Christian Tapia Jara
chr.tapia@trametal.cl

Dänemark:
Torben Hansen
mail@mouritsen.com

Frankreich:
JF Ribet
jfr@3xeng.com

Ghana:
Michael Agu
michaelagu@i-neema.com

Indonesien:
PT Suprabakti
Jimmy Hadinata
jimmyh@beltcare.com
www.montipowerindonesia.com

Israel:
Steel Magnolia
moshemagnolias@gmail.com

Italien:
Roberto Montenovo
m.roberto@montenovoitalia.it

Japan:
Takashi Kaetsu
takashi.kaetsu@montipower.com
G-tool Japan: http://g-tool.jp/
ISCO Japan: info@isco-web.co.jp

Mexiko:
Enrique Sanchez Sr.
enrique.sanchez@montipower.com

Nahost (Oman, Emirate, Katar, Bahrain, Irak, Kuwait):
Mohamed Hashique
mohamed.hashique@montipower.com

Neuseeland:
sales@montipower.co.nz

Niederlande / Belgien:
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Norwegen:
Thomas Merenyi
thomas.merenyi@presserv.com

Polen / Tschechien / Slowakei / Ungarn / Rumänien / Bulgarien / Slowenien / Kroatien:
Martin Durcik
martin.durcik@montipower.com

Russland:
Victor Kironda
victor@nt-tools.ru

Saudi-Arabien:
Hussain Ali
ha@mttcgroup.com

Singapur:
Derek Rodrigues
derek@flakecoat.com

Spanien:
Andrés Gonzalez Marchena
andres@caditec.es

Südostasien (Thailand, Vietnam, Malaysia, Philippinen):
info@montipower.com

Thailand:
Kevin Yeo
kevin@arkcothailand.com

Trinidad:
Global Asset Integrity Services
Derek Cardinez
operations@globalassetintegritymgt.com

UK / Irland:
Jamie Gallagher
jgallagher@cactusindustrial.com

USA / Kanada:
Chuck Lockard
info@montipower.com

KONTAKT

MONTI – Werkzeuge GmbH
Reisertstr. 21
53773 Hennef
Deutschland
+49 (0) 2242 9090 630
info@montipower.com

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

MontiPower Americas Inc
7677 Coppermine Drive
Manassas VA 20109
USA
703 396 8777
info@montipower.com

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

MontiPower B.V.
Tjariet 3
9909 BZ, Spijk
Niederlande
info@montipower.com

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

MontiPower (NZ) Limited
12b Saunders Place
Avondale Auckland NZ 1026
Neuseeland
sales@montipower.co.nz

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

MontiPower Central Europe
Chalupkova 4623/33
900 25 Chorvatsky Grob
Slowakei
martin.durcik@montipower.com

MontiPower Brazil S.A.
Rua Jesus Soares Pereira, 116 Costa do Sol
27.923-370 Macaé – Rio de Janeiro
Brasilien
dirk.pohlmann@montipower.com

MontiPower Middle East FZE
No. 122 Business Centre World, 1er étage
Jafza View 18-19, Jebel Ali Central Street
Dubai-Vereinigte Arabische Emirate
mohamed.hashique@montipower.com

MontiPower Japan
30-13 Toyo 5-chome, Koto-ku
Tokyo 135-0016
Japan
takashi.kaetsu@montipower.com