Händler Vertretung

Home > Service & support > Händler

MontiPower® Vertretung

MONTIPOWER REPRESENTATION WITH DISTRIBUTORS

Wir haben Vertretungen auf der gesamten Welt;

  • Australien
  • Bahrain
  • Belgien
  • Brasilien
  • Kanada
  • GUS
  • Chile
  • China
  • Tschechien
  • Dänemark
  • Emirate
  • Frankreich
  • Deutschland (Firmensitz Hennef)
  • Ghana
  • Ungarn
  • Indonesien
  • Irland
  • Irak
  • Italien
  • Japan
  • Kuwait
  • Malaysia
  • Mexiko
  • Niederlande
    (R&D Sales centre Kolham)
  • Neuseeland
  • Norwegen
  • Oman
  • Philippinen
  • Polen
  • Katar
  • Russland
  • Saudi-Arabien
  • Singapur
  • Slowakei
  • Spanien
  • Thailand
  • Verenigtes Königreich
  • USA
    (Firmensitz Manassas & Houston)
  • Vietnam

Kontaktdaten:

Australien/Neuseeland:
montipower.com.au
Phil Chester
phil@montipower.com.au

Brasilien:
Dirk Pohlmann
monti@tecnofink.com

Chile:
Christian Tapia Jara
chr.tapia@trametal.cl

Dänemark:
Torben Hansen
mail@airtech.dk

Frankreich:
JF Ribet
jfr@3xeng.com

Mexiko:
Enrique Sanchez Sr.
enrique.sanchez@montipower.com

Nahost (Oman, Emirate, Katar,
Bahrain, Irak, Kuwait):
Mohamed Hashique
mohamed.hashique@montipower.com

Niederlande / Belgien:
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Norwegen:
Thomas Merenyi
thomas.merenyi@presserv.com

Polen / Tschechien / Slowakei / Ungarn:
Martin Durcik
martin.durcik@montipower.com

Saudi-Arabien:
Hussain Ali
ha@mttcgroup.com

Singapur:
Derek Rodrigues
derek@flakecoat.com

Südostasien (Thailand, Vietnam,
Malaysia, Indonesien, Philippinen):
Chris Banton
chris.banton@montipower.com

UK / Irland:
Jamie Gallagher
jgallagher@cactusindustrial.com

USA / Kanada:
mbxit.com
Chuck Lockard
clockard@mbxit.com

Sollte Ihr gesuchtes Land nachfolgend nicht aufgeführt sein, kontaktieren Sie uns bitte direkt;

Industrielle Lösungen;
Stefan Floegel
stefan.floegel@montipower.com

Cleantech Services;
Sander Hofstee
sander.hofstee@montipower.com

Maritime Lösungen;
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Infrastrukturlösungen;
Stefan Floegel
stefan.floegel@montipower.com

KONTAKT

MONTI – Werkzeuge GmbH
Reisertstr. 21
53773 Hennef
Deutschland
+49 (0) 2242 9090 630
info@montipower.com

MontiPower Americas Inc
7877 Coppermine Drive
Manassas VA 20109
USA
+1 703 398 8777
info@montipower.com

R&D Sales Centre
Plesmanlaan 24b
9615 TH Kolham
Niederlande
info@montipower.com