Distributeurs

Home > Service & Assistance > Distributeurs

REPRESENTANTS DE MONTIPOWER®

MONTIPOWER REPRESENTATION WITH DISTRIBUTORS

NOUS AVONS DES REPRESENTANTS DANS LE MONDE ENTIER;

  • Australie
  • Bahreïn
  • Belgique
  • Brésil
  • Canada
  • CEI
  • Chili
  • Chine
  • République tchèque
  • Danemark
  • Emirats
  • France
  • Allemagne (bureau d’Hennef)
  • Ghana
  • Hongrie
  • Indonésie
  • Irlande
  • Irak
  • Italie
  • Japon
  • Koweït
  • Malaisie
  • Mexique
  • Pays-Bas (Centre R&D et de ventes Kolham)
  • Nouvelle-Zélande
  • Norvège
  • Oman
  • Philippines
  • Pologne
  • Qatar
  • Russie
  • Arabie Saoudite
  • Singapour
  • Slovaquie
  • Espagne
  • Thaïlande
  • Royaume-Uni
  • Etats-Unis (bureau de Manassas & Houston)
  • Vietnam

COORDONNEES:

Australie/Nouvelle-Zélande:
montipower.com.au
Phil Chester
phil@montipower.com.au

Brésil:
Dirk Pohlmann
monti@tecnofink.com

Chile:
Christian Tapia Jara
chr.tapia@trametal.cl

Danemark:
Torben Hansen
mail@airtech.dk

France:
JF Ribet
jfr@3xeng.com

Mexique:
Enrique Sanchez Sr.
enrique.sanchez@montipower.com

Moyen-Orient (Oman, Emirats, Qatar,
Bahreïn, Irak, Koweït):
Mohamed Hashique
mohamed.hashique@montipower.com

Pays-Bas / Belgique:
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Norvège:
Thomas Merenyi
thomas.merenyi@presserv.com

Pologne / République tchèque / Slovaquie / Hongrie:
Martin Durcik
martin.durcik@montipower.com

Singapour:
Hussain Ali
ha@mttcgroup.com

Singapour:
Derek Rodrigues
derek@flakecoat.com

Asie du Sud-Est (Thaïlande, Vietnam,
Malaisie, Indonésie, Philippines):
Chris Banton
chris.banton@montipower.com

Royaume-Uni / Irlande:
Jamie Gallagher
jgallagher@cactusindustrial.com

Etats-Unis / Canada:
mbxit.com
Chuck Lockard
clockard@mbxit.com

Si votre pays d’intérêt n’apparait pas ci-dessous, veuillez nous contacter directement:

Solutions Industrielles;
Stefan Floegel
stefan.floegel@montipower.com

Services Cleantech (technologies propres);
Sander Hofstee
sander.hofstee@montipower.com

Solutions Maritimes;
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Solutions Infrastructure;
Stefan Floegel
stefan.floegel@montipower.com

CONTACT

MONTI – Werkzeuge GmbH
Reisertstr. 21
53773 Hennef
Allemagne
+49 (0) 2242 9090 630
info@montipower.com

MontiPower Americas Inc
7877 Coppermine Drive
Manassas VA 20109
Etats-Unis
+1 703 398 8777
info@montipower.com

R&D Sales Centre
Plesmanlaan 24b
9615 TH Kolham
Pays-Bas
info@montipower.com