ENCONTRAR MEU
DISTRIBUIDOR

REPRESENTAÇÃO MontiPower®

MONTIPOWER REPRESENTATION WITH DISTRIBUTORS

TEMOS REPRESENTAÇÃO EM TODO O MUNDO;

  • Alemanha
    (escritório Hennef)
  • Arábia Saudita
  • Austrália
  • Bahrein
  • Bélgica
  • Bolívia
  • Brasil
  • Canadá
  • Chile
  • China
  • CIS
  • Dinamarca
  • Emirados Árabes
  • Eslováquia
  • Espanha
  • EUA
    (escritório Manassas & Houston)
  • Filipinas
  • França
  • Gana
  • Holanda
    (Centro de Vendas P&D Spijk)
  • Hungria
  • Indonésia
  • Iraque
  • Irlanda
  • Itália
  • Japão
  • Kuwait
  • Malásia
  • México
  • Noruega
  • Nova Zelândia
    (escritório Auckland)
  • Omã
  • Peru
  • Polónia
  • Qatar
  • Reino Unido
  • República Tcheca
  • Rússia
  • Singapura
  • Tailândia
  • Vietnã

INFORMAÇÕES DE CONTATO:

Arábia Saudita:
Hussain Ali
ha@mttcgroup.com

Austrália:
montipower.com.au
Phil Chester
phil@montipower.com.au

Bolívia / Peru:
Juan Pablo Paniagua Salinas
jppaniagua@matservice.com.pe

Brasil:
Dirk Pohlmann
dirk.pohlmann@montipower.com

Chile:
Christian Tapia Jara
chr.tapia@trametal.cl

Dinamarca:
Torben Hansen
mail@mouritsen.com

Egipto:
Galal Al Ghor
galal@losamigosgtc.com

Espanha:
Andrés Gonzalez Marchena
andres@caditec.es

EUA / Canadá:
Chuck Lockard
info@montipower.com

França:
JF Ribet
jfr@3xeng.com

Gana:
Michael Agu
michaelagu@i-neema.com

Holanda / Bélgica:
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Indonésia:
PT Suprabakti
Jimmy Hadinata
jimmyh@beltcare.com
www.montipowerindonesia.com

Israel:
Steel Magnolia
moshemagnolias@gmail.com

Itália:
Roberto Montenovo
m.roberto@montenovoitalia.it

México:
Enrique Sanchez Sr.
enrique.sanchez@montipower.com

Noruega:
Thomas Merenyi
thomas.merenyi@presserv.com

Nova Zelândia:
sales@montipower.co.nz

Oriente Médio (Omã, Emirados, Qatar,
Bahrein, Iraque, Kuwait):
Mohamed Hashique
mohamed.hashique@montipower.com

Polónia/Checoslováquia/Eslováquia/Hungria/Roménia/Bulgária/Eslovénia/Croácia:
Martin Durcik
martin.durcik@montipower.com

Rússia:
Victor Kironda
victor@nt-tools.ru

Singapura:
Derek Rodrigues
derek@flakecoat.com

Sudeste asiático (Tailândia, Vietname,
Malásia, Indonésia, Filipinas):
info@montipower.com

Tailândia:
Kevin Yeo
kevin@arkcothailand.com

Trinidad:
Global Asset Integrity Services
Derek Cardinez
operations@globalassetintegritymgt.com

Reino Unido / Irlanda:
Jamie Gallagher
jgallagher@cactusindustrial.com

CONTATO

MONTI – Werkzeuge GmbH
Reisertstr. 21
53773 Hennef
Alemanha
+49 (0) 2242 9090 630
info@montipower.com

MontiPower Americas Inc
7677 Coppermine Drive
Manassas VA 20109
EUA
703 396 8777
info@montipower.com

MontiPower B.V.
Tjariet 3
9909 BZ, Spijk
Holanda
info@montipower.com

MontiPower (NZ) Limited
12b Saunders Place
Avondale Auckland NZ 1026
Nova Zelândia
sales@montipower.co.nz

MontiPower Central Europe
Chalupkova 4623/33
900 25 Chorvatsky Grob
Eslováquia
martin.durcik@montipower.com

MontiPower Brazil S.A.
Rua Jesus Soares Pereira, 116 Costa do Sol
27.923-370 Macaé – Rio de Janeiro
Brasil
dirk.pohlmann@montipower.com

MontiPower Middle East FZE
No. 122 Business Centre World, 1º andar
Jafza View 18-19, Jebel Ali Central Street
Dubai- Emiratos Árabes Unidos
mohamed.hashique@montipower.com

MontiPower Japan
30-13 Toyo 5-chome, Koto-ku
Tokyo 135-0016
Japão
takashi.kaetsu@montipower.com