ENCONTRAR MEU
DISTRIBUIDOR

REPRESENTAÇÃO MontiPower®

MONTIPOWER REPRESENTATION WITH DISTRIBUTORS

TEMOS REPRESENTAÇÃO EM TODO O MUNDO;

  • Alemanha
    (escritório Hennef)
  • Arábia Saudita
  • Austrália
  • Bahrein
  • Bélgica
  • Bolívia
  • Brasil
  • Canadá
  • Chile
  • China
  • CIS
  • Dinamarca
  • Emirados Árabes
  • Eslováquia
  • Espanha
  • EUA
    (escritório Manassas & Houston)
  • Filipinas
  • França
  • Gana
  • Holanda
    (Centro de Vendas P&D Spijk)
  • Hungria
  • Indonésia
  • Iraque
  • Irlanda
  • Itália
  • Japão
  • Kuwait
  • Malásia
  • México
  • Noruega
  • Nova Zelândia
    (escritório Auckland)
  • Omã
  • Peru
  • Polónia
  • Qatar
  • Reino Unido
  • República Tcheca
  • Rússia
  • Singapura
  • Tailândia
  • Vietnã

INFORMAÇÕES DE CONTATO:

Arábia Saudita:
Hussain Ali
ha@mttcgroup.com

Austrália:
montipower.com.au
Phil Chester
phil@montipower.com.au

Bolívia / Peru:
Juan Pablo Paniagua Salinas
jppaniagua@matservice.com.pe

Brasil:
Dirk Pohlmann
dirk.pohlmann@montipower.com

Chile:
Christian Tapia Jara
chr.tapia@trametal.cl

Dinamarca:
Torben Hansen
mail@airtech.dk

EUA / Canadá:
Chuck Lockard
info@montipower.com

França:
JF Ribet
jfr@3xeng.com

Holanda / Bélgica:
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

México:
Enrique Sanchez Sr.
enrique.sanchez@montipower.com

Noruega:
Thomas Merenyi
thomas.merenyi@presserv.com

Nova Zelândia:
sales@montipower.co.nz

Oriente Médio (Omã, Emirados, Qatar,
Bahrein, Iraque, Kuwait):
Mohamed Hashique
mohamed.hashique@montipower.com

Polónia / Checo / Eslovaco / Hungria:
Martin Durcik
martin.durcik@montipower.com

Singapura:
Derek Rodrigues
derek@flakecoat.com

Sudeste asiático (Tailândia, Vietname,
Malásia, Indonésia, Filipinas):
info@montipower.com

Reino Unido / Irlanda:
Jamie Gallagher
jgallagher@cactusindustrial.com

Caso o seu país de interesse não seja mostrado abaixo, por favor contate-nos diretamente;

Soluções Industriais;;
Stefan Floegel
stefan.floegel@montipower.com

Serviços Cleantech;
Sander Hofstee
sander.hofstee@montipower.com

Soluções Marinhas;
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Soluções de Infra;
Stefan Floegel
stefan.floegel@montipower.com

CONTATO

MONTI – Werkzeuge GmbH
Reisertstr. 21
53773 Hennef
Alemanha
+49 (0) 2242 9090 630
info@montipower.com

MontiPower Americas Inc
7677 Coppermine Drive
Manassas VA 20109
EUA
703 396 8777
info@montipower.com

MontiPower B.V.
Tjariet 3
9909 BZ, Spijk
Holanda
info@montipower.com

MontiPower (NZ) Limited
12b Saunders Place
Avondale Auckland NZ 1026
Nova Zelândia
sales@montipower.co.nz