ENCUENTRE UN
DISTRIBUIDOR

REPRESENTACIÓN DE MONTIPOWER®

MONTIPOWER REPRESENTATION WITH DISTRIBUTORS

TENEMOS REPRESENTACIPON EN TODO EL MUNDO;

  • Alemania
    (oficina en Hennef)
  • Arabia Saudita
  • Australia
  • Baréin
  • Bélgica
  • Bolivia
  • Brasil
  • Canadá
  • Catar
  • Chile
  • China
  • CIS
  • Dinamarca
  • EE.UU.
    (oficina en Manassas y Houston)
  • Emiratos Árabes Unidos
  • Eslovaquia
  • España
  • Filipinas
  • Francia
  • Ghana
  • Hungría
  • Indonesia
  • Irak
  • Irlanda
  • Italia
  • Japón
  • Kuwait
  • Malasia
  • México
  • Noruega
  • Nueva Zelanda
    (oficina en Auckland)
  • Omán
  • Países Bajos
    (I & D, Centro de ventas en Spijk)
  • Perú
  • Polonia
  • Reino Unido
  • República Checa
  • Rusia
  • Singapur
  • Tailandia
  • Vietnam

INFORMACIÓN DE CONTACTO:

Arabia Saudita:
Hussain Ali
ha@mttcgroup.com

Australia:
montipower.com.au
Phil Chester
phil@montipower.com.au

Bolivia / Perú:
Juan Pablo Paniagua Salinas
jppaniagua@matservice.com.pe

Brasil:
Dirk Pohlmann
dirk.pohlmann@montipower.com

Chile:
Christian Tapia Jara
chr.tapia@trametal.cl

Dinamarca:
Torben Hansen
mail@mouritsen.com

EEUU / Canada:
Chuck Lockard
info@montipower.com

Francia:
JF Ribet
jfr@3xeng.com

México:
Enrique Sanchez Sr.
enrique.sanchez@montipower.com

Noruega:
Thomas Merenyi
thomas.merenyi@presserv.com

Nueva Zelanda:
sales@montipower.co.nz

Oriente Medio (Omán, Emiratos Árabes Unidos, Catar, Baréin, Irak, Kuwait);
Mohamed Hashique
mohamed.hashique@montipower.com

Países Bajos / Bélgica:
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Polonia / República Checa / Eslovaquia / Hungría:
Martin Durcik
martin.durcik@montipower.com

Reino Unido / Irlanda:
Jamie Gallagher
jgallagher@cactusindustrial.com

Singapur:
Derek Rodrigues
derek@flakecoat.com

Sureste de Asia (Tailandia, Vietnam,
Filipinas, Malasia, Indonesia):
info@montipower.com

Si no encuentra el país que desea, por favor póngase en contacto con nosotros directamente;

Soluciones industriales;
Stefan Floegel
stefan.floegel@montipower.com

Servicios de limpieza;
Sander Hofstee
sander.hofstee@montipower.com

Soluciones para la industria Marina;
Theo Keizer
theo.keizer@montipower.com

Soluciones de Infraestructura;
Stefan Floegel
stefan.floegel@montipower.com

CONTACTO

MONTI – Werkzeuge GmbH
Reisertstr. 21
53773 Hennef
Alemania
+49 (0) 2242 9090 630
info@montipower.com

MontiPower Americas Inc
7677 Coppermine Drive
Manassas VA 20109
EE.UU
703 396 8777
info@montipower.com

MontiPower B.V.
Tjariet 3
9909 BZ, Spijk
Países Bajos
info@montipower.com

MontiPower (NZ) Limited
12b Saunders Place
Avondale Auckland NZ 1026
Nueva Zelanda
sales@montipower.co.nz